Переключатель одноклавишный, 10А, 220-250V (песочный)
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 201143
+7 (717) 225-62-82
- +7 (708) 425-62-82
- +7 (777) 533-60-31
Переключатель одноклавишный, 10А, 220-250V (песочный)
Цену уточняйте
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель одноклавишный 10А, 220-250V (песочный)
Данный одноклавишный переключатель предназначен для управления электрическими цепями с рабочим током до 10А и напряжением от 220 до 250В. Идеально подходит для установки в помещениях с обычной эксплуатацией.
Область применения
Переключатель подходит для управления освещением в жилых и коммерческих помещениях. Удобен в использовании и легко устанавливается в стандартные электрощиты и панели.
Характеристики
- Эстетичный песочный цвет, хорошо вписывается в разные интерьеры
- Максимально допустимый ток: 10А
- Рабочее напряжение: 220-250V
- Количество переключателей в упаковке: 12 шт.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Песочный |
| Максимальный ток | 10A |
| Рабочее напряжение | 220-250V |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в упаковке | 12 |
| Цвет | Песочный |
| Эл. параметры | 10А, 220-250V |
- Цена: Цену уточняйте
