Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель 45x45 мм для 2 модулей Keystone
Эта лицевая панель предназначена для установки универсальных модулей Keystone и выпускается в стандартном размере 45x45 мм. Она идеально подходит для организации рабочих мест в офисах и других помещениях с высоким уровнем потребности в сетевых подключения.
Область применения
Лицевая панель используется для установки в информационных розетках в соответствии с требованиями ISO/IEC 11801:2018, что обеспечивает необходимое количество портов для подключения устройств. Панель поддерживает установку 2 модулей, что позволяет подключать различные сетевые устройства.
Особенности
- Подходит для установки 2 модулей Keystone
- Удобный монтаж и замена модулей
- Стандартный размер 45x45 мм
- Эстетически приятный белый цвет, который вписывается в любой интерьер
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 45x45 мм |
| Цвет | Белый |
| Масса | 0,4 кг |
| Объем | 0,0018 м³ |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количестко в упаковке | 20 шт |
| Масса | 0,4 кг |
| Объем | 0,0018 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
- Цена: 833 ₸

