Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель 45x22,5 мм для 1 модуля Keystone
Эта лицевая панель предназначена для установки в качестве информационной розетки с креплением под универсальные модули Keystone. Рекомендуется использовать для организации рабочих мест в соответствии с требованиями стандарта ISO/IEC 11801:2018, который предполагает использование 2 портов для эффективной работы.
Область применения
Лицевая панель подходит для офисов и коммерческих помещений, где требуется быстрая и надежная связь. Инсталляция панели позволяет подключать различные типы устройств и обеспечивает удобный доступ к сети.
Особенности
- Подходит для установки универсальных модулей Keystone
- Стандартизированный размер для легкой интеграции
- Эстетичный внешний вид благодаря белому цвету
- Простой монтаж и демонтаж для удобства обслуживания
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | 45х22,5 мм |
| Объем | 0,0018 м³ |
| Масса | 0,4 кг |
| Количество в упаковке | 30 шт |
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количестко в упаковке | 30 шт |
| Масса | 0,4 кг |
| Объем | 0,0018 м³ |
| Размер | 45х22,5 мм |
- Цена: 749 ₸

