Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая розетка 2х2К+З (красная)
Эта электрическая розетка предназначена для подключения бытовых приборов к электросети. Модель 2x2К+З имеет специальные шторки для защиты и безвинтовой зажим, что обеспечивает простоту и надежность подключения.
Область применения
Подходит для монтажа в:
- кабельные каналы
- колонны
- лючки
- традиционные настенные установки
Преимущества
- Безвинтовой зажим для быстрого и удобного подключения
- Шторки для дополнительной безопасности
- Угол наклона 45° для удобства использования
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Электрические параметры | 16 А - 250 В |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,82 кг |
| Объем | 0,0023 м³ |
| Размер | 90х45 мм |
| Способ подключения | Быстрозажимной |
Изображения продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количестко в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,82 кг |
| Объем | 0,0023 м³ |
| Размер | 90х45 мм |
| Способ подключения | Быстрозажимной |
| Цвет | Красный |
| Эл. параметры | 16 А - 250 В |
- Цена: 5 191 ₸

