Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая розетка 2К+З с защитными шторками (белая)
Эта электрическая розетка с защитными шторками предназначена для безопасного подключения бытовых приборов к электросети. Она подходит для различных способов монтажа — как в кабельные каналы, так и для настенной установки.
Область применения
Розетка 2К+З используется для подключения питательных кабелей к электроустройствам в домашних условиях, офисах и других помещениях. Защитные шторки предотвращают попадание посторонних предметов и обеспечивают безопасность пользователей.
Ключевые особенности
- Защитные шторки для безопасности детей
- Простота в установке и эксплуатации
- Винтовой зажим для надежного подключения проводов
- Стильный белый цвет, который вписывается в любой интерьер
- Полное соответствие стандартам безопасности
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Электрические параметры | 16 А - 250 В |
| Способ подключения | Винтовой зажим |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,39 кг |
| Объем | 0,0016 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
Изображения продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,39 кг |
| Объем | 0,0016 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
| Способ подключения | Винтовой зажим |
| Цвет | Белый |
| Эл. параметры | 16 А - 250 В |
- Цена: 1 746 ₸

