Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информационная розетка UTP 1хRJ45 45х45 cat5е
Информационная розетка UTP 1хRJ45 с размером 45x45 мм предназначена для легкого и быстрого подключения сетевых устройств. Эта розетка поддерживает категорию 5е и идеально подходит для создания локальных сетей.
Преимущества
- Легкий монтаж без специальных инструментов
- Коннекторы с автоматическим прорезанием изоляции проводников для простоты установки
- Компактный размер, подходящий для размещения в стандартных монтажных коробках
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Категория | 5е |
| Тип подключения | UTP |
| Размер | 45х45 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Масса | 0,504 кг |
| Объем | 0,0018 м³ |
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Категория | 5e |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 15 шт. |
| Масса | 0,504 кг |
| Объем | 0,0018 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
| Тип | UTP |
- Цена: 3 543 ₸

