Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ блокировки розетки 2К+З 200002
Ключ блокировки предназначен для обеспечения безопасности использования розеток типа 2К+З. С его помощью можно предотвратить несанкционированный доступ к электрическим соединениям. Артикул 200016 отличается простотой установки и надежностью в эксплуатации.
Область применения
Используется для защиты розеток от случайного включения и доступа посторонних лиц в таких местах как:
- Детские учреждения
- Офисы
- Места с высоким риском несчастных случаев
Преимущества
- Удобная установка — крепится на вилке с помощью клеящего элемента
- Яркий красный цвет для легкой идентификации
- Компактные размеры для использования в ограниченных пространствах
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,001 кг |
| Объем | 0,00064 м³ |
| Размер | 31х34 мм |
| Способ подключения | Клеящий элемент |
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количестко в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,001 кг |
| Объем | 0,00064 м³ |
| Размер | 31х34 мм |
| Способ подключения | Клеящий элемент |
| Цвет | Красный |
- Цена: 833 ₸/упаковка

