Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель 45x45 мм для 1 модуля Keystone
Лицевая панель размером 45x45 мм предназначена для установки универсальных модулей Keystone. Она является оптимальным решением для подключения устройства к сети и подходит для использования в офисах и жилых помещениях.
Область применения
Данная лицевая панель используется для организации информационных розеток, соответствующих стандарту ISO/IEC 11801:2018. Рекомендуемая конфигурация для одного рабочего места — 2 порта, что обеспечивает удобство подключения устройств.
Особенности
- Подходит для всех универсальных модулей Keystone
- Простота установки и замены модулей
- Белый цвет дополнит любой интерьер
- Компактные размеры
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 45х45 мм |
| Цвет | Белый |
| Масса | 0,2 кг |
| Объем | 0,0018 м³ |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количестко в упаковке | 20 шт |
| Масса | 0,2 кг |
| Объем | 0,0018 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 801 ₸

