Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая розетка 2К+З (красный)
Электрическая розетка 2К+З предназначена для безопасного подключения электроприборов к сети. Оснащенная защитными шторками, данная модель предотвращает случайное проникновение посторонних предметов в гнезда.
Особенности
- Защитные шторки для безопасности
- Механическая блокировка для предотвращения несанкционированного использования
- Подходит для монтажа в различных конструкциях (кабельные каналы, колонны, лючки)
- Ключ блокировки (арт. 200016) обеспечивает контроль доступа
Применение
Розетка подходит для монтажа в
- Кабельные каналы
- Лючки
- Настенные установки
- Колонны
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,432 кг |
| Объем | 0,0016 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
| Цвет | Красный |
| Электрические параметры | 16 А - 250 В |
| Способ подключения | Винтовой зажим |
Изображения продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количестко в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,432 кг |
| Объем | 0,0016 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
| Способ подключения | Винтовой зажим |
| Цвет | Красный |
| Эл. параметры | 16 А - 250 В |
- Цена: 2 101 ₸

