Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 6279220
Угол плоский кабель-канала Rapid 80, 70x110 мм (без крышки) алюминий, белый
Плоский угол предназначен для монтажа в кабель-каналах Rapid 80. Он обеспечивает эстетичный и безопасный монтаж электрических проводов и кабелей, меняя направление прокладки на 90 градусов. Изготовлен из алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность.
Основные особенности:
- Долговечный материал: алюминий, который не подвержен коррозии.
- Без галогена: безопасен для использования в закрытых помещениях.
- Легкий монтаж: угол легко устанавливается и подходит для стандартных кабель-каналов Rapid 80.
Идеально подходит для использования в офисах, жилых и коммерческих помещениях, где требуется аккуратный монтаж электрической проводки.
Угол плоский кабель-канала Rapid 80
Характеристики:
- Тип изделия: GA-SF70110RW
- Размеры:
- Высота: 70 мм
- Ширина: 110 мм
- Длина: 300 мм
- Для высоты короба: 110 мм
- Для глубины короба: 70 мм
- Угловой диапазон: 90 °
- Монтаж крышки: располагается внутри
- Цвет: белоснежный (RAL 9010)
- Производитель: OBO Betterman
- Страна производитель: Германия
- Защитная пленка: Да
- Кабельный зажим: Нет
- Количество крышек в упаковке: 1
- Симметрично: Да
- Конструкция: Нижняя часть
- Изменение направления: вертикальный восходящий/нисходящий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогена | Да |
| Высота | 70 |
| Длина.3 | 300 |
| Для высоты короба | 110 мм |
| Для глубины короба | 70 мм |
| Защитная плёнка | Да |
| Изменение направления.1 | вертикальный восходящий/нисходящий |
| Кабельный зажим | Нет |
| Количество крышек.1 | 1 |
| Конструкция.56 | Нижняя часть |
| Монтаж крышки | располагается внутри |
| Монтажные отверстия в основании | Нет |
| Обозначение материала | Алюминий |
| Симметрично | Да |
| Соединитель коробов | Нет |
| Тип изделия | GA-SF70110RW |
| Угловой диапазон | 90 ° |
| Цвет | белоснежный/ RAL 9010 |
| Ширина верхних крышек | 76,5 мм |
| Ширина.3 | 110 |
- Цена: 83 706 ₸

