Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 6279610
Угол наружный кабель-канала Rapid 80, 90x210 мм (без крышки) алюминий, белый
Внешний угол предназначен для монтажа электроустановочных изделий и стыковки кабельных каналов. Изготовлен из алюминия, имеет белоснежный цвет, что позволяет вписаться в любой интерьер.
Основные особенности:
- Качественный алюминий обеспечивает прочность и долговечность изделия.
- Симметричная конструкция позволяет использовать угол для различных монтажных схем.
- Без галогена - безопасность в использовании.
Идеален для применения в офисах, выставочных залах и других помещениях, где требуется аккуратный монтаж проводов.
Угол наружный кабель-канала Rapid 80, 90x210 мм
Характеристики:
- Тип изделия: GA-DA90210RW
- Без галогена: Да
- Защитная плёнка: Да
- Угловой диапазон: 90 °
- Ширина корпуса: 210 мм
- Высота: 90 мм
- Длина: 300 мм
- Цвет: Белоснежный (RAL 9010)
- Количество крышек в комплекте: 2
- Производитель: OBO Betterman
- Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогена | Да |
| Высота | 90 |
| Длина.3 | 300 |
| Для высоты короба | 210 мм |
| Для глубины короба | 90 мм |
| Защитная плёнка | Да |
| Кабельный зажим | Нет |
| Количество крышек.1 | 2 |
| Конструкция.56 | Нижняя часть |
| Монтаж крышки | располагается внутри |
| Монтажные отверстия в основании | Нет |
| Обозначение материала | Алюминий |
| Симметрично | Да |
| Соединитель коробов | Нет |
| Тип изделия | GA-DA90210RW |
| Угловой диапазон | 90 ° |
| Цвет | белоснежный/ RAL 9010 |
| Ширина верхних крышек | 76,5 мм |
| Ширина крышки 2 | 76,5 мм |
| Ширина.3 | 210 |
- Цена: 169 867 ₸

