Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 6420637
Кронштейн для проволочных лотков 510 мм
Настенный и опорный кронштейн предназначен для крепления проволочных лотков. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность использования в промышленных условиях.
Основные особенности:
- Размер: 510 мм
- Ширина лотка: Подходит для лотков шириной от 500 мм до 500 мм.
- Угловой диапазон: Могу устанавливать под углом 90 °.
- Максимальная нагрузка: 1,5 кН, что гарантирует устойчивость конструкции.
Кронштейн можно использовать как в настенном, так и в опорном варианте, что делает его универсальным элементом для проводки и крепления кабелей в организациях различного типа.
Кронштейн для проволочных лотков 510 мм
Характеристики:
- Тип изделия: AWG 15 51 A2
- Размер L: 510 мм
- Размер A: 40 мм
- Размер B: 510 мм
- Размер H: 75 мм
- Нержавеющая сталь: Да (1.4301, 304)
- Диаметр отверстия: 11 мм
- Поверхность: Без обработки, дообработанный
- Состояние: Предназначено для поддержания функций: нет
- Производитель: OBO Betterman
- Страна производитель: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота боковой стенки.1 | 75 мм |
| Диаметр отверстия.1 | 11 мм |
| Длина.3 | 40 |
| Для ширины лотка | 500 - 500 мм |
| Конструкция.56 | Настенный и опорный кронштейн |
| Нагрузка (F) кН | 1,5 кН |
| Нержавеющая сталь, протравленная | Да |
| Обозначение материала | Нержавеющая сталь 1.4301 (304) |
| Поверхность | без обработки, дообработанный |
| Предназначено для поддержания функций | Нет |
| Размер L | 510 мм |
| Размер А | 40 мм |
| Размер В | 510 мм |
| Размер Н | 75 мм |
| Тип изделия | AWG 15 51 A2 |
| Угловой диапазон | 90 - 90 ° |
| Ширина.3 | 510 |
- Цена: 29 671 ₸

