Взрывозащищенный кабельный ввод ADS под бронированный кабель, два уплотнения M16х1,5 d4-10мм D6-15мм.

Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Наличие на складах:
Тверь: 139 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
6018ADSAKGM1SB - Взрывозащищенный кабельный ввод DKC
Описание
Взрывозащищенный кабельный ввод ADS предназначен для ввода бронированного кабеля в корпуса электрооборудования, расположенного во взрывоопасных зонах. Обеспечивает надежное уплотнение и защиту кабеля от механических повреждений.
Ключевые особенности
- Подходит для бронированного кабеля диаметром от 4 до 10 мм (внутреннее уплотнение) и от 6 до 15 мм (внешнее уплотнение).
- Резьба M16x1,5.
- Изготовлен из никелированной латуни, устойчивой к коррозии.
- Степень защиты IP66/68: полная защита от пыли и защита от длительного погружения в воду.
- Предназначен для использования во взрывоопасных зонах классов 1, 2, 20, 21 и 22.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Никелированная латунь |
| Степень защиты IP | IP66/68 |
| Тип резьбы | Метрическая (M16) |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля (внутр. уплотнение) | 4 - 10 мм |
| Диаметр кабеля (внеш. уплотнение) | 6 - 15 мм |
| Взрывозащита по газу | 1, 2 |
| Взрывозащита по пыли | 20, 21, 22 |
| Страна производства | Италия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Взрывобезопасное исполнение | Да |
| Вид/ марка материала | Латунь |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | 1, 2 |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | 20, 21, 22 |
| Защитное покрытие поверхности | Никелированное покрытие |
| Кабельный ввод для плоского кабеля | Нет |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Прямолинейн. |
| Наличие на складе (Тверь) | 139 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. размер резьбы метрической M/PG | 16 |
| Подходит для кабеля диаметром:, мм | 15...15 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5 |
| Штука | 1 |
- Бағасы: 13 143 ₸

