Муфта 3 ПСПТп-10 (70-120) СПЭ 3ж-СПЭ 1ж ЗЭТАРУС предназначена для соединения силовых 3-х жильных кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена с ленточной броней или без брони с экраном из медных проволок и 3-мя одножильными силовыми кабелями с изоляцией из сшитого полиэтилена с медным проволочным экраном на напряжение 6-10 кВ.
Муфты устанавливаются в земле и на воздухе, на вертикальных и других кабельных трассах без ограничения разности уровней. Термоусаживаемые изделия обеспечивают герметизацию и изоляционные свойства, обладают высокой механической прочностью и стойкостью к химическому воздействию. Материалы сохраняют свои свойства при температуре от -50 до +50 °C.
Особенности конструкции:
- Двухслойные трубки надежно изолируют соединения жил кабеля и выравнивают напряженность электрического поля, предотвращая воздушные полости.
- Герметик и трубки стресс-контроля снижают риск пробоя изоляции на срезе проводящего слоя.
- Межфазная распорка между жилами обеспечивает дополнительную изоляцию и придает конструкции жесткость.
- Заполнение межфазного пространства мастикой исключает ионизацию воздуха внутри муфты, увеличивая срок эксплуатации.
- Универсальные болтовые соединители 4СБ с болтами со срывными головками и токопроводящей мастикой подходят для соединения алюминиевых и медных жил кабеля.
- Соединение проволок экрана выполняется болтовым соединителем.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 5634 г |
| Количество | 1 шт |
Производитель: АО «ЗЭТА» (Завод электротехнической арматуры). Торговые марки: «ЗЭТАРУС» и «ГОФРОМАТИК».
Производство: Казахстан, Астана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗЭТА |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 |
| Длина | 1290 |
| Quantity | 1 |
| Вес | 5634 |
| Ширина | 225 |
- Бағасы: 157 280 ₸

